Суббота
27.04.2024
10:35
Связь с большими
шишками
  • black_cat — 267450989
  • Tiberi — 231321803
Наши награды
Серебряные призёры конкурса «Mafiaonline Awards — 2009» в номинации «Семья года»
Символ пожираемого времени
Полезные ссылки
Баннер
Форма входа
Поиск

Сайт Семьи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумная мафия » Форумка с открытыми ролями » Третья игра. Охота на ведьм. День 1. (Окончание 13.05 в 22.00 по Москве)
Третья игра. Охота на ведьм. День 1.
TiberiДата: Вторник, 11.05.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 11
Статус: Offline
Маленькая сардинская деревушка Стинтино всегда славилась своим спокойствием и гостеприимством, пока однажды здесь на завелись ведьмы. Сначала половина деревушки пошла на им на корм и ингредиенты. Потом, пришедшие инквизиторы выжгли ещё половину деревни. В итоге Главный Инквизитор решил не истреблять деревушку до конца, тем более, что было известно, что среди 20 оставшихся жителей, только 4 ведьмы. Посмотрим, удастся ли жителям сохранить своё Стинтино.

**Мафия получила в аську сообщение, что они мафия. Те, кто этого не получали - мирные!**
**Все вопросы задавать в аську 231321803**
___________________________________

Памятка по правилам:
-голосовать можно ОДИН раз (выделаем ник того, кого хотим посадить красным)
-заявку на ночной ход можно отправлять и менять до 9.00 14.05, начиная с этого момента.
-ночью каждый может сделать одно из следующих действий:
сделать ролевое действие (если оно ночное)
сделать бандитское действие (если вы бандит)
следить за кем-то (если хотите изменить репутацию себе и товарищу)
патрулировать здание (если вас назначиили или это ваша личная иницивтива)
или не делать ничего
ВСЕ вопросы в тему посвящённую правилам или аську. Если пишите в тему с правилами, то лучше это делать не от вашего персонажа.
________________________________________________________________

Список игроков:
1. Инквизитор_Мануил
2. Лекарь_Леонардо
3. Травник_Кристиан
4. Преподобный_Пий
5. Пьяный_Джорджо
6. Хитрый_Диего - 20 голосов
7. Гвардеец_Карло
8. Палач_Энрике
9. Трактирщик_Невис - 3 голоса
10. Еврей_Мойша
11. Шут_Генрих
12. Каторжник_Марко
13. Меняла_Антонио
14. Гробовщик_Невилл
15. Малиеец_Шако
16. Циркач_Шарль
17. Архитектор_Энцо
18. Судья_Карл - 6 голосов
19. Говорливый_Тьяго
20. Старик_Гремио
________________________________________________________________

ЛОГ ПЕРВОГО ДНЯ
Шут_Генрих хочет отправить в тюрьму Судью_Карла
Лекарь_Леонардо хочет отправить в тюрьму Судью_Карла
Циркач_Шарль хочет отправить Трактирщика_Невиса
Палач_Энрике хочет отправить в тюрьму Хитрого_Диего
Еврей_Мойша хочет отправить в тюрьму Хитрого_Диего
Преподобный_Пий хочет отправить в тюрьму Хитрого_Диего
Инквизитор_Мануил хочет отправить в тюрьму Хитрого_Диего
Гвардеец_Карло хочет отправить в тюрьму Хитрого_Диего
Судья_Карл хочет отправить в тюрьму Хитрого_Диего
Хитрый_Диего хочет отправить в тюрьму Палача_Энрике

Сообщение отредактировал Tiberi - Четверг, 13.05.2010, 22:13
 
TiberiДата: Вторник, 11.05.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 11
Статус: Offline
Аватарки ставим сами, кстати
 
Гвардеец_КарлоДата: Вторник, 11.05.2010, 23:02 | Сообщение # 3
Военный
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меня зовут Карло. Можно просто - "Папочка"

Закинул ногу на ногу Карло и забил в трубку старый добрый манчжурский табак, лежащий всегда у него в кармане на все случаи жизни.

"Эх опостылили ведьмы подделывать табак и продавать. Вот я дурак!
Думал возьму подешевле у парнишки, а снова подсунули какой то зеленый чай с мятным ароматизатором. Никакой жизни от этих колдунов", - высыпал в урну табак и угрюмо нахмурился, глядя в пол. Затем оглядел вошедших людей. Он их плохо знал, не смотря на то, что давно живут в одной деревне.
Просто после наставших смутных времен, люди стали сторониться друг друга и в каждом человеке виделись колдуны.
Но я думаю стоит сплотиться, что бы возвратить деревне былую сельскую жизнь без горестей и печали.

 
Малиец_ШакоДата: Вторник, 11.05.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
тестус

Добавлено (11.05.2010, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Гвардеец_Карло)
Но я думаю стоит сплотиться, что бы возвратить деревне былую сельскую жизнь без горестей и печали.

Сам себя считаю городским теперь я, здесь моя работа, здесь мои друзья... но всё так же ночью снится мне деревня... (с)
На самом деле индейцу давно не снились сны о сельской местности. И он не понимал от чего у разукрашенного гвардейца в голове всякая лабуда о "сельской жизни без горестей и печалей"...

Добавлено (11.05.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Карло смыл макияж и отрастил волосы...

Добавлено (11.05.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Как тихо... Шако решил не смущать этой тишины и ушел разговаривать с камнями. Пока ему категорически не нравился Карло. Впрочем, остальные не нравились ему ещё больше.


Индеец
 
Еврей_МойшаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:42 | Сообщение # 5
Кредитор
Группа: Форумка
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в этой замечательной деревушке с самого раннего детства по сей день. Мой отец, мои деды и прадеды жили в этой деревне из поколения в поколения. Во времена произошедней смуты я стал богатым, но это неважно, я ведь еврей. Мне не нравиться жить при неуверенности в завтрашнем дне, жить, зная, что мои соседи могут оказаться колдунами, что мои клиенты могут оказаться колдунами. Что мои дети могут оказаться колдунами. Что я сам могу оказаться колдуном. Поэтому я приложу весь свой еврейский хитрый и искрометный ум, дабы обнаружить и посадить на кол этих злых людей.

военный - шериф
каторжник - шериф
индеец - шериф
строитель - шериф
судья - шериф
старожил - шериф
 
Говорливый_ТьягоДата: Среда, 12.05.2010, 00:08 | Сообщение # 6
Сплетник
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое имя Тьяго. Тьяго Говорливый. Из древнего рода Говорливых. Представители этой многоуважаемой семьи всегда отличались серьезностью и недержанием словесного потока. Жители маленькой сардинской деревушка Стинтино всегда сбегались в наш дом, пили чай, курили табак и слушали многодневные рассказы моих предков. Теперь я остался один, мне стало доставаться больше табака и женщин, и я наслаждался жизнью.
Мой дом находился на отшибе деревни, и с тех пор как покой нашей славной деревне был нарушен, люди перестали ходить ко мне в гости. Сначала я топил грусть в вине и наркотиках, но вскоре это все стало мне надоело. Тогда я решил сражаться со злом, поселившемся в нашем Стинтино, взять свое мочете и порешить тех, кто нарушил мою размеренную жизнь.
 
Меняла_АнтониоДата: Среда, 12.05.2010, 01:04 | Сообщение # 7
Банкир
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то кажется наступает ночь... темное время для темных дел... да и нечисто вокруг, поговаривают...
Пойду закрою покрепче двери и окна, а то кого-нибудь принесет ненароком... и спааать...
 
Преподобный_ПийДата: Среда, 12.05.2010, 03:21 | Сообщение # 8
Священник
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня назвали в честь моего деда пророка Пия (царство ему небесное). Великий был человек! Сколько прошло времени, а его до сих пор вспоминают с дрожью в голосе. И как только не называли деда в то далекое время: и посланником бога, и Великим спасителем, и хранителем Стинтино! Список можно продолжать бесконечно. А злые языки поговаривали, что он имел дело с самим дьяволом (да как только в мыслях такое могло возникнуть?!). Но факт остается фактом: в свой век он помог очень многим людям. Перед своей смертью он дал мне тетрадь, в которой записывал свои предсказания, и которую он завещал нашей деревушке. В ней почти нет ничего интересного (рождение детей, неурожайные годы, пару несчастных случаев, которые уже давно совершились). Почти! Кроме последней, непонятной мне раньше, записи: «Наступит день, когда наш край будет гореть ведьминским пламенем». Да, теперь я понимаю почему.
 
Шут_ГенрихДата: Среда, 12.05.2010, 07:37 | Сообщение # 9
Мим
Группа: Форумка
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Генрих шут, я рассмешу,
В тюрьму кого-нить посажу.
А после вызволю из плена,
Эгей, Святая Магдалена.
Пока молчу, как станет худо,
Изображу с себя верблюда -
Плюну на все и был таков,
Я шут, Великий Острослов.

Добавлено (12.05.2010, 07:37)
---------------------------------------------
И Карло похалявить любит,
Сдается, он деревню сгубит.
Смотрю за ним сквозь третий глаз,
На 2 часа пустился в пляс.

 
Палач_ЭнрикеДата: Среда, 12.05.2010, 10:12 | Сообщение # 10
Тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Многое выпало на нашу родную деревню бед и злыдней с тех самых пор как завелись тута ведьмы. Я тут родился и жил и работал и пил с незапамятных времен, сколько себя помню. Но всё изменилось когда ведьмы сгубили мою мать и моего отца, и я поклялся мстить. Я стал палачом на службе короля Франциско VII и поклялся защищать нашу деревню ото всякого зла. Именно поэтому меня не тронула инквизиция - я часть инквизиции! Именно поэтому меня не тронули ведьмы - боятся вообщем.
Но теперь настало время проявить себя и избавить Стинтино от ведьм здесь живущих.
Quote (Еврей_Мойша)
Мне не нравиться жить при неуверенности в завтрашнем дне,

О, да это я могу исправить!
Quote (Говорливый_Тьяго)
Сначала я топил грусть в вине и наркотиках, но вскоре это все стало мне надоело.

Тьяго, ну ничего, завтра обещали еще подвезти, заходи!
Quote (Преподобный_Пий)
Перед своей смертью он дал мне тетрадь, в которой записывал свои предсказания, и которую он завещал нашей деревушке.

Я думаю, ваше превосходительство вы первым пойдете ко мне на допрос, так как уже с самого начала пытаетесь взять на себя роль управителя. Знамо, что вской кто говорит про магию предсказания и бодун по понедельниках, желает управлять толпой, держа их толи в страхе, толи в зависимости от святой воды. В данном случае эта татрадь являет собой вещественное доказательство. Прошу на прием.


Плут Хитрый_Диего - мирный игрок, проверен мною!

Диего, подтверди готовность выйти на волю! Напиши что-то в своей подписи!

 
Шут_ГенрихДата: Среда, 12.05.2010, 10:37 | Сообщение # 11
Мим
Группа: Форумка
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
От головной боли панацея
Топор Энрике - палача злодея.
Энрике быть не может злым,
Как Цой, умрет он молодым.
 
Гвардеец_КарлоДата: Среда, 12.05.2010, 10:44 | Сообщение # 12
Военный
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Палач_Энрике, С каких это пор, Тюремщики занимаются допросом, позвольте поинтересоваться?
Твое дело скромное - сторожить посаженных под арест жителей и молиться за то, что бы не оказаться на их месте.

Шут_Генрих, Ты не смешной шут. И откуда ты взял, что я люблю похалявить? Я бесславный ублюдок, обо мне еще никто ничего не слышал. cool

Еврей_Мойша, никогда не любил евреев. Тем более с такой рожей как у тебя. Держишь от меня подальше, старик. В недрах мичети.

Добавлено (12.05.2010, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Шут_Генрих)
Как Цой, умрет он молодым.

Кто такой Цой? Твой сценический псевдоним? А почему на китайском?

Кажется я только что нашел вражеского разведчика. Видишь мой нож? Я люблю рисовать. Правда меня выгнали из художественной вечерней школы в далеком детстве. Только за то, что я любил рисовать своим преданным тесаком на лбах у сверстников и преподавателей.

 
Палач_ЭнрикеДата: Среда, 12.05.2010, 11:02 | Сообщение # 13
Тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Шуту отвечу в его стиле:
ожили ведьмы в нашем мире
что прячут тайны ото всех украдкой
злодейства кроют старою тетрадкой
они средь нас, они убийцы
они ночные носят лица
и чтобы их разоблачить
я с радостью готов казнить
топор мне для того и дали
чтоб наш покой не нарушали
всяка разна чёрна ересь
что гонит беса против веры.
Против короля восстали ведьмы
Я за короля! Эй каждый, верь мне
а я не верю никому
и все хотя бы потому
что я палач, принципиальный
и защитить - мой долг моральный.
Не нравится мне фраза Генри
намек что умирать я буду первый
во мне не видит он злодея
какбуд-то знает в это время
что злодействует средь нас
а кто мирный в этот час.
И вас я Генри, миль пардон
ко мне прошу явиться на прием!

Добавлено (12.05.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Гвардеец_Карло)
Палач_Энрике, С каких это пор, Тюремщики занимаются допросом, позвольте поинтересоваться? Твое дело скромное - сторожить посаженных под арест жителей и молиться за то, что бы не оказаться на их месте.

Учите роли мой голубчик
ведь всем нам не станет круче
от незнания военных
и телу веса мозгов бренных.
Я к сведению присутствующих здесь дам
короля за ножик не предам
и долг святой мой - допросить
любого кто тюрьме изволит быть!


Плут Хитрый_Диего - мирный игрок, проверен мною!

Диего, подтверди готовность выйти на волю! Напиши что-то в своей подписи!

 
Шут_ГенрихДата: Среда, 12.05.2010, 12:02 | Сообщение # 14
Мим
Группа: Форумка
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело шута - быть несмешным,
То лучше, чем мне быть немым.
Ты агрессивен, Карло, друг,
И это твой большой недуг.
Но торопиться я не буду,
И посвящу часочек блуду...

Палач, дружище, ты ведь честен,
И в тех словах ни капли лести.
Найди себе занятье по душе,
Возьми-ка Карло и гони взашей.

 
Лекарь_ЛеонардоДата: Среда, 12.05.2010, 12:12 | Сообщение # 15
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
*сколько поэтов нынче развелось* - подумал я, выходя на улицу в такой чудесный день!
Малиеец_Шако, Еврей_Мойша, Говорливый_Тьяго, Меняла_Антонио, Преподобный_Пий, Гвардеец_Карло, Палач_Энрике, Шут_Генрих, добрый день, друзья мои! рад вас всех видеть! прекрасная погода! прекрасная природа! уже 50 лет живу в нашей уютной деревушке и до сих пор прихожу в восторг от красоты здешней природы!

Гвардеец_Карло, Шут_Генрих, слухи дошли, что вы со вчерашнего вечера не ладите друг с другом? что у вас стряслось?

 
Форум » Форумная мафия » Форумка с открытыми ролями » Третья игра. Охота на ведьм. День 1. (Окончание 13.05 в 22.00 по Москве)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: